Информация о проведении общерегионального дня приема граждан 13 июня 2017 года

По поручению Губернатора области О.А. Кувшинникова 13 июня 2017 года в Вологодской области пройдет общерегиональный день приема граждан.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный прием граждан в администрации сельского поселения Юроченское пройдет по адресу: д. Юрочкино, ул. Школьная, д. 11.

Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону 2-63-44 либо лично в администрации сельского поселения Юроченское с 8.30 до 16.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.30.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).