Итоги публичных слушаний на территории сельского поселения Юроченское

19 мая 2014 года, в 10 часов, в здании администрации сельского поселения Юроченское по адресу: Шекснинский район, д. Юрочкино ул. Школьная, д.11, состоялись публичные слушания по вопросу обсуждения проекта решения «Об утверждении схемы водоснабжения сельского поселения Юроченское»

Председательствующим при проведении публичных слушаний был глава сельского поселения Юроченское Булатов Г.Н.

Докладчиком по вынесенному на публичные слушания  вопросу обсуждения проекта решения «Об утверждении схемы водоснабжения сельского поселения Юроченское» был глава сельского поселения Юроченское Булатов Г.Н., который озвучил проект решения.

Предложенный проект  решения был рассмотрен и обсужден.

Участники публичных слушаний решили:

1. Рекомендовать к принятию на заседании Совета поселения проект решения «Об утверждении схемы водоснабжения сельского поселения Юроченское».

Глава сельского поселения Юроченское                                   Г.Н. Булатов