ИТОГИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ по вопросу «О преобразовании путем объединения сельских поселений Юроченского и Никольского в сельское поселение Никольское с административным центром в деревне Прогресс»

На основании решения Совета сельского поселения Юроченское от 26 декабря 2018 года № 35 «О проведении публичных слушаний по вопросу преобразования сельского поселения Юроченское Шекснинского муниципального района", 22 января 2019 года в 11.00 часов по адресу: Шекснинский район, деревня Юрочкино, ул. Школьная, дом 11 состоялись публичные слушания по вопросу «О преобразовании путем объединения сельских поселений Никольское и Юроченское в сельское поселение Никольское Шекснинского муниципального района с административным центром в деревне Прогресс».

Количество граждан, принявших участие в публичных слушаниях – 12.

Председательствующим при проведении публичных слушаний была глава сельского поселения Юроченское – Лебедева Е.Н.

Докладчиком по вынесенному вопросу была глава сельского поселения Юроченское Е.Н. Лебедева, которая озвучила присутствующим инициативу Главы Шекснинского муниципального района Кузнецова В.В. о преобразовании сельского поселения Никольское путем объединения сельских поселений: Никольское и Юроченское в сельское поселение Никольское Шекснинского муниципального района с административным центром в деревне Прогресс.

Предложенная инициатива была рассмотрена и обсуждена.

Председательствующим был предложен и оглашен проект решения по результатам публичных слушаний, вынесен на голосование:

1. Считать публичные слушания по вопросу «О преобразовании путем объединения сельских поселений Никольское и Юроченское в сельское поселение Никольское Шекснинского муниципального района с административным центром в деревне Прогресс» состоявшимися.

2. Поддержать инициативу Главы Шекснинского муниципального района о преобразовании путем объединения сельских поселений Никольское и Юроченское в сельское поселение Никольское Шекснинского муниципального района с административным центром в деревне Прогресс.

3. Рекомендовать Совету сельского поселения Юроченское ходатайствовать перед Губернатором Вологодской области о внесении в Законодательное Собрание области проекта закона Вологодской области о преобразовании поселения путем объединения  сельских поселений Никольское и Юроченское в сельское поселение Никольское Шекснинского муниципального района с административным центром в деревне Прогресс.

Голосовали: «за» - 11

«против» - 1

«воздержались» - нет

Участники публичных слушаний путем открытого голосования решили:

Глава сельского поселения Юроченское                                        Е.Н. Лебедева