О проведении публичных слушаний на территории сельского поселения Юроченское

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
ШЕКСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЮРОЧЕНСКОЕ

от 14  ноября 2016 года  №36

О проведении публичных слушаний на
территории сельского поселения
Юроченское

В соответствии со статьей 169 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями), ст.ст.4, 12,  39 Устава сельского поселения Юроченское и Положением о публичных слушаниях в сельском поселении Юроченское, утвержденным решением Совета сельского поселения от 01 сентября 2009 года № 34,  руководствуясь ст. 21 Устава сельского поселения Юроченское,

СОВЕТ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РЕШИЛ:

1. Внести предложение о проведении и провести публичные слушания на территории сельского поселения Юроченское 09 декабря 2016 года в 10 часов в зале заседаний администрации сельского поселения Юроченское по адресу: деревня Юрочкино, ул. Школьная, дом № 11, по  прилагаемым к данному решению проектам решений Совета сельского поселения:

а) Об утверждении проекта бюджета сельского поселения Юроченское на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

2. Установить, что докладчиками по выносимым на публичные слушания вопросам являются:

Заместитель главы администрации по финансовым вопросам Боброва Валентина Николаевна.

3. Назначить ответственным за организацию и проведение публичных слушаний Главу сельского поселения Юроченское Лебедеву Елену Николаевну.

4. Учет замечаний и предложений по выносимым на публичные слушания вопросам осуществляется в соответствии с Положением о публичных слушаниях в сельском поселении Юроченское, утвержденным решением Совета сельского поселения от 01 сентября 2009 года № 34.

5.  Контроль за исполнением данного решения возложить на Главу сельского поселения Лебедеву Елену Николаевну.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Звезда» и подлежит размещению на официальном сайте сельского поселения Юроченское в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава сельского поселения Юроченское                                Е.Н. Лебедева

Проект Бюджета сельского поселения на 2017-2019 годы