О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки на территории сельского поселения Юроченское

О проведении публичных слушаний

по проекту Правил землепользования и застройки

на территории сельского поселения Юроченское

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 31, 32 Градостроительного Кодекса Российской Федерации, Уставом сельского поселения Юроченское и Положением о публичных слушаниях в сельском поселении Юроченское, утвержденным решением Совета сельского поселения от 01 сентября 2009 года № 34 (с изменениями и дополнениями),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания на территории сельского поселения Юроченское 30 марта 2017 года, в 10 часов, в здании администрации сельского поселения Юроченское по адресу: Шекснинский район деревня Юрочкино, ул. Школьная, дом № 11, по вопросу утверждения проекта Правил землепользования и застройки на территории сельского поселения Юроченское.

3.Установить, что докладчиком по выносимому на публичные слушания вопросу является представитель ОАО «Головное ХППАП бюро».

4. Назначить ответственным за организацию и проведение публичных слушаний Главу сельского поселения Юроченское Лебедеву Е.Н.

5. Учет замечаний и предложений по выносимому на публичные слушания вопросу осуществляется в соответствии с Положением «О публичных слушаниях в сельском поселении Юроченское», утвержденным решением Совета сельского поселения от 01 сентября 2009 года № 34.

6. Итоги публичных слушаний подлежат опубликованию в газете «Звезда».

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Звезда».

Глава сельского поселения Юроченское Е.Н. Лебедева