О проведении публичных слушаний по вопросу преобразования сельского поселения Юроченское Шекснинского муниципального района

ШЕКСНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ЮРОЧЕНСКОЕ СОВЕТ ПОСЕЛЕНИЯ

от 09 февраля 2016 года № 3

О проведении публичных слушаний

по вопросу преобразования сельского

поселения Юроченское Шекснинского

муниципального района

Руководствуясь статьями 13,28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с последующими изменениями и дополнениями), Уставом сельского поселения Юроченское и в соответствии с Положением о публичных слушаниях в сельском поселении Юроченское, утвержденного решением Совета сельского поселения Юроченское № 34 от 01.09.2009 года

Совет поселения РЕШИЛ:

Провести 01 марта 2016 года в 15 часов 00 минут в здании администрации  сельского  поселения Юроченское по адресу: Вологодская область, Шекснинский район, д. Юрочкино, ул. Школьная, д. 11 публичные слушания по вопросу преобразования путем объединения сельских поселений Никольское и Юроченское в сельское поселение Никольское с административным центром в деревне Прогресс.

Администрации поселения в период подготовки к публичным слушаниям выполнить нижеследующее:

2.1. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Звезда" и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения Юроченское в информационной телекоммуникационной сети "Интернет".

2.2. Организовать информирование граждан по вопросу о преобразовании поселения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава сельского поселения Юроченское                                     Г.Н. Булатов