Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2014 года в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица администрации сельского поселения Юроченское Шекснинского муниципального района проводят личный прием граждан и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Запись на прием будет проводиться в день приема по тел. (81751) 2-63-44 12 декабря 2014 года с 12 часов 00 минут в  администрации сельского поселения Юроченское. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), в соответствии с вопросами, решение которых входит в компетенцию администрации сельского поселения Юроченское Шекснинского муниципального района.